Organisation Chart Service of Economic Gestión and Accounting

Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Services
Logo Service of Economic Gestión and Accounting   Service of Economic Gestión and Accounting
Service of Economic Gestión and Accounting

Organisation Chart

JEFATURA ÁREA DE ASUNTOS ECONÓMICOS
Rafael Carrillo Paños  
Tfno: 965 90 99 70
E-Mail: Rafael.Carrillo@ua.es

 

DIRECCIÓN DE GESTIÓN ECONÓMICA Y CONTABILIDAD
María Caridad Aguado González
Tfno: 965 90 34 90 
E-Mail: Maria.Aguado@ua.es

 

SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN ECONÓMICA
Pilar Cavero Martínez
Tfno: 965 90 94 83
E-Mail: Pilar.Cavero@ua.es

 

SUBDIRECCIÓN DE CONTABILIDAD
Carlos García Cifuentes
Tfno: 965 90 37 83
E-Mail: Carlos.Cifu@ua.es

 

 SUBDIRECCIÓN DE TESORERÍA
Margarita Castejón Ortega
Tfno: 965 90 97 71
E-Mail: Margarita.Castejon@ua.es

 

SUBDIRECCIÓN DE CONTRATACIÓN
Jesús Antonio Jiménez Casarrubios
Tfno.: 965 90 34 00 (Ext. 3054)
E-Mail: Jesus.Jimenez@ua.es 

 

SUBDIRECCIÓN DE PRESUPUESTOS
Francisco Pons López
Tfno.: 965 90 39 38
E-Mail: Paco.Pons@ua.es